Сражения на шахматной доске

13 октября в МБОУ «СОШ № 4 г. Осы» состоялись лично-командные соревнования по шахматам среди учебных заведений г. Оса.
В личном зачёте среди девушек призёрами стали: Регина Ягафарова – она заняла 1 место, Лилия Устинова – ученица второй школы – заняла 2 место, Анастасия Хлебникова (школа № 1) – 3 место. В турнире по шахматам среди юношей первое место занял ученик школы №1 Тимофей Савчук, Вадим Сырвачев (школа № 4) – 2 место, Вениамин Савчук (школа № 2) — 3 место. В командном зачёте учитывалась сумма занятых мест пяти участников (трёх юношей и двух девушек). Первое место заняла команда школы № 4, на втором месте команда школы № 1, на третьем месте – школа № 2.
27 октября в 10:00 в «Осинском центре культуры и досуга» (ДК «Нефтяник») состоится открытое личное первенство Осинского муниципального района по шахматам среди мужчин, юношей и женщин, девушек. (6+) Приглашаем участников и болельщиков на соревнования.